You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable WebМеню сайта.
Get Flash Player
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | The Sims 2 Nightlife - Краткий обзор игры - Форум | Регистрация | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 2 » Дополнения и Каталоги » The Sims 2 Nightlife - Краткий обзор игры
The Sims 2 Nightlife - Краткий обзор игры
DevilGirl

Дата: Четверг, 01.01.2009, 23:22:57 | Сообщение # 1
^_^
Великий флудер
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус:

Ваши симы находятся в городе, покоряя все горячие точки. танцуют ли они до рассвета, отправятся на романтическое свидание или проведут всю ночь в кегельбане? позвольте своим симам свободно насладиться их любимыми ночными желаниями, поскольку они в поиске удовольствия. определите их любовную жизнь, обнаружив связи между симами. будет ли их стремление и индивидуальность соприкасаться или расходиться? это могло бы стать началом великого дела или бедствия. вы готовы к романтике и веселью? погрузитесь в ночную жизнь!
попробуйте все новые стремления "поиска удовольствия". порадуйте своих симов новым образом жизни: всё от романтических свиданий до сумасшедших вечеринок, отличные обеды в незабываемых местах.
ночь девочек или больших свиданий? пришла пора нарядить ваших симов и отправиться в эпическую ночь нового центра города! что поднимет настроение? теперь они смогут охладиться в зрелых залах, танцевать всю ночь в клубах, наслаждаться искусными обедами в прекрасных ресторанах и покорить кегельбан с друзьями, став настоящим королём ночи.
романтическая привлекательность ваших симов теперь основана на индивидуальности, жизненном стремлении и знаке зодиака. выясните их совместимость, затем разогрейте их любовную жизнь с новыми романтическими социальными взаимодействиями, включая пылающий пристальный взгляд, медленный танец или драматический поцелуй. в зависимости от успешного или неудачного свидания ваши симы будут удивлены романтическим подарком или словами ненависти.
живите весело и стильно!
более чем 125 новых объектов и предметов, включая вертушки ди-джея, кабинку для фотографирования, караоке и многое другое. новые экзотические симы для разнообразных свиданий, включая вампиров, официантов и многих других.
 
LoveSims

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:27:54 | Сообщение # 2

Начинает осваиваться
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус:
Это один из моих любимых аддонов...
 
DevilGirl

Дата: Вторник, 24.03.2009, 00:25:17 | Сообщение # 3
^_^
Великий флудер
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус:
У меня тоже...Я люблю Ночную жизнь, Увлечения, Переезд в Кравтиру и Путешествия...они самые лучшие...Впрочем и Универ тоже класный..
 
Форум » The Sims 2 » Дополнения и Каталоги » The Sims 2 Nightlife - Краткий обзор игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024