You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable WebМеню сайта.
Get Flash Player
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | EMO love - Форум | Регистрация | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: doll  
Форум » Sims Творчество » Сим-сериалы » EMO love
EMO love
DevilGirl

Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:17:16 | Сообщение # 1
^_^
Великий флудер
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус:

Серия 1
Улица….вечер….Она…идёт одна по этой улице…Самая красивая…в этом городе не было девушки красивее…Её звали Анита….

Всё…17 лет, такая красивая, что подруг,у неё, к сожалению, не было. Во дворе все девчонки только и говорили, что она мразь…Это было невыносимо, Это отравляло жизнь Аните. В свои 17 лет она многого добилась, поступила в Академию, стала учиться, парни ей проходу не давали…Знакомились, приглашали куда-нибудь.

Но, сама Анита стильной и красивой себя не считала…И ей нужен был только ОН…Как странно, красивая…а парня того заинтересовать не смогла!
Его часто видели на эмо-концертах и на тусовке. Не стиляжный, такой сладкий…приветливый, добрый…Скрывал под длинной чёлкой брови…половину лица…нежно улыбался, смотрел в сторону Аниты, но никогда к ней близко не подходил….

Девушка сама боялась подойти, но однажды всё изменилось…Как выяснилось позже, они учились в одной Академии, но в разных группах…
Ему тоже было 17, но для своих 17-ти он слишком взросло себя вёл. Звали его Женька …Да, не любил обычную жизнь, каждый раз его видели со скейтом, он после института бежал кататься на площадь…

Друзья у него такие-же были…А девушки нет, к Аните не подходил и в её сторону не смотрел-боялся….Странно…
Но, однажды сидел в библиотеке, готовился к семинару, посмотрел вперёд, а Анита там сидит…Парень шагнул к ней, было поздно что-то менять, он сел рядом,

и завязал разговор:-
-Привет, ты Анита? Я Женя, может…познакомимся, а то всё молчим и смотрим друг на друга…
-Да, хотелось бы….
-Что читаешь?- спросил он её ненавязчивым тоном.
Девушка показала книгу и улыбнулась….В общем, они вышли из библиотеки вместе, она очень хотела научиться кататься на скейте и это у неё получилось бы если бы кто-нибудь давал ей уроки….И, как-то сразу Женя согласился….Он учил её кататься на скейте, это было так весело…

В первый же день она научилась стоять на скейте не боясь, и делать развороты…Да, Женька видел, что Анита старается, но ей было довольно сложно!
Он пошёл её провожать….Держал её на скейте за талию и так мило улыбался, поправляя длинную чёлку, девушка видела что ему ничего не стоит сделать любой самый навороченный трюк, ведь он стоял на скейте с 11-ти лет, и это очень большую роль играло.
Женька так и боялся всё-таки с ней заговорить как-то на обычные темы…А Анита взяла всё в свои руки и начала спрашивать о нём всё…

Парень смущался, он, как бы сказать, вёл себя рядом с ней скованно, но по началу, а потом всё….понеслось…смеялся, улыбался, стал общительным…
У её дома даже попросил её номер телефона.
 
Няка

Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:32:43 | Сообщение # 2

Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус:
Милая история smile
 
Nastionka_love

Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:46:08 | Сообщение # 3

Почти освоился
Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:
мНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ
А будет продолжение?


 
DevilGirl

Дата: Пятница, 27.03.2009, 03:25:25 | Сообщение # 4
^_^
Великий флудер
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус:
Конечно))

Добавлено (27.03.2009, 02:25)
---------------------------------------------
Серия 2
Вечер….начался дождь….девушка услышала пиканье сотового телефона и достала его из сумки, СМС была от Жени…Он писал стихотворением, так мило…Анита почувствовала что-то такое…как-будто на сердце становится тепло…Девушка ответила, и завязалась переписка!

Он позвонил ей, просто потому что хотел услышать её голос :
-Знаешь, там где я живу…12-ый этаж…Я вижу всё….
Тут высоко... все вокруг ничтожно... Теплый ветер веет холодом безразличия, им пропитан весь мир, из последних сил хочется верить в обратное...
Понимаешь, это так сложно….Я не хотел даже разговаривать с тобою, говорили, ты играешь парнями, но теперь я чувствую, что это не так…- шептал Женька….а сам в этот момент курил, не выпуская сигарету из руки…

Утро…Как всегда…Академия, но родители уехали заграницу, и приедут через неделю, а так не хочется в дождь никуда идти…В общем…
Девушка решила не идти в Академию, ей надоело…
С утра пикает телефон, это Женя!
Она отвечает :-Привет…
Женька не идёт в Академию без неё….
- Приходи, посидим вместе….- тихо ответила она, позвонив ему.
Через 10 минут он был у неё дома.

Парню позвонил его приятель:- Ты где? В академию не поедешь?
- не, я в гостях….У Аниты…не жди.-отозвался Женя.
- Что?! У…Аниты….оставь, погубит она тебя, и никто не сможет тебя спасти, даже я не смогу…оставь её,
Женька…она же ведьма…- сказал по телефону ему друг Сашка.
Но Женька отключил телефон и положил его на диван…За окном ливень, Анита видит, что горячий чай и лимон помогут….а рядом сидит Женя, он сам пришёл, он медленно подошёл и взял Аниту за руки…

Девушка почувствовала, что его руки дрожат…
Он посмотрел ей в глаза и тихо сказал :- Анита…скажи…ты…любила когда-нибудь ?...
Девушка растерянно посмотрела ему в глаза и ответила :- Нет…Не было того человека, который бы занял место в моём сердце…, думаю.
Такого не будет…-она прошептала это с такой грустью, что парень продолжил :- Почему?...Ты ведь можешь научиться любить…
Если впустишь кого-нибудь в своё сердце…-
Девушка резко обняла его и в ответ прошептала:- Тебя….

- Меня….-растерянно произнёс парень, обнимая её в ответ.
Анита отошла от него и ответила :- Почему?...ты…не боишься, что про меня говорят вокруг?....А если влюбишься, а потом больно будет, не боишься?...
Я давно тебя люблю….ты что, так и не поняла…думаешь, чего ради я к тебе не подходил всё это время?..
.Я боялся тебя, чёрт возьми….боялся, что пошлёшь куда подальше…Я ж не железный…боли не переношу…никому об этом не говорил, думал, пройдёт, оказалось…
НЕТ…Не прошло…Что делать?...Подходить и знакомиться…вот что…мои друзья говорят, что ты не та, за кого себя выдаёшь…типа, ну…такая дурная…но я так не думаю…
- он так нежно взглянул в её глаза и тут же достал скейт.
- Послушай, а ты делаешь успехи прямо….хорошо развороты делаешь…Молодец…пока время позволяет, и на дворе не зима…буду учить тебя кататься..задорно ответил он. Анита слушала его, а потом так подошла к нему и, положив руку на скейт, поверх его руки, тихо сказала :- О чём ты думаешь?....
Тогда Женька развернулся и медленно приблизился к её губам, она прошептала:- Женя…что?...
И он её впервые поцеловал….Нежно прикоснулся к её губам и также поцеловал…Девушка тоже ответила ему на поцелуй и посмотрела ему в глаза :- Женька….что ты делаешь?

- Неужели я даже поцеловать тебя не имею права?..-ответил он. Девушка молчала….она ничего не говорила…вот только Женька развернулся и отошёл к окну….
Да, трудно понять, трудно почувствовать и осознать, что творится в голове парня…Это больно….Он не может объяснить сам, а кто сможет?...
Женька подошёл и, взяв скейт и рюкзак, выбежал из её квартиры!

Девушка опустилась на колени и расплакалась…Под дождём…шёл, промокший…совсем один….никого нет……и не думает он ни о ком…А просто идёт……

Он чувствует боль в душе, обиду, нежность, чувство…..Что такое?...Это и есть любовь?....Больно…Как же больно….что, так и должно быть или только тогда когда сильно полюбишь?....Что за ребячество?
Если ты любишь – люби, в чём дело?!!!она не хочет любить?...А ты уверен?....Но разве не игра?...Скорее так….И звонят и ходят зря…её звали Анита…

 
Nastionka_love

Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:08:20 | Сообщение # 5

Почти освоился
Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:
Прикольно smile

 
DevilGirl

Дата: Пятница, 24.07.2009, 01:41:56 | Сообщение # 6
^_^
Великий флудер
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус:
Серия 3
Её звали АНИТА……Девушка, которую Женя любит…Зря любит она одна! Или….не зря…..но следующим днём он не пришёл в академию, девушка мучилась, забрасывала его смсками, терзала телефон, не спала ночами думая что же случилось...А его друзья ? точно…..И она пошла к Саше – другу Женьки.

- Ага…прям так сразу скажи тебе всё…Можно вопрос, нафиг тебе вообще Женька сдался?! Он хороший парень, отличный скейтер…
А ты…ты только губишь парней и ничего с этого не выходит!! Бесплатную консультацию хочешь ?!!ОСТАВЬ ЕГО НАВСЕГДА!- сказал ей Саша.
И девушка тихо сказала :- Он…видеть меня не хочет?
- Да, не хочет!!!!- закричал Саша. И тут из-за угла вышел сам Женя…..Саша вышел покурить, сказав :- Не, ну как всегда…ты же сказал, что не придёшь!

- Я передумал…..-ответил Женя.
Он подошёл к Аните и прошептал :- Может быть я совершаю ошибку….что всё ещё обожаю тебя…
После этого девушка сама его поцеловала, Женька её просто обнял…
Он не думал ни о чём, только о ней…Это так странно, он не знал, что с ним, но без этой девушки ему было плохо…..одиноко и больно….
Вот любовью это можно назвать? Наверное…да…

PS так как серия оч маленькая то в понедельник я выложу следующую.

 
lollypop

Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:24:15 | Сообщение # 7

Начинает осваиваться
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус:
Очень интересно!!! молодец)))
 
Nastionka_love

Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:03:42 | Сообщение # 8

Почти освоился
Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:
happy

 
DevilGirl

Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:59:24 | Сообщение # 9
^_^
Великий флудер
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус:
Серия 4
Время прошло немного…зима подобралась в город, холодный ноябрь вступил в силу…
Девушка и парень так и не расставались….гуляли, ходили в кино, слушали музыку вместе, Женька часто сидел у неё дома, родители Аниты пропадали на работе, и девушка сидела дома с парнем…Женька приносил что-нибудь сладкое, а сам часто выбегал на балкон курить…Это странно, но при девушке он так волновался, что много курил.

Карие глаза…длинная чёлка…нежная улыбка, пирсинг в брови блестел серебром…Мальчик такой милый…Анита держит его за руку и целует в сладкие губы…Девушка чувствует, как парень дрожит, но почему он дрожит, когда держит её за руку? Эта сладкая дрожь…Она так приятна ему…
На следующий день Женька слёг с высокой температурой дома. Заболел воспалением лёгких, ему никогда раньше не доводилось болеть, а теперь…всё….лежи себе дома с этой тяжелой болезнью и не ходи в институт!

Он писал смски Аните, такие трогательно-нежные и милые…Ему приятно, что она отвечает, она и сама пишет ему всё в стихотворной форме,и Женя забывает на время о своей болезни…
Но, так однажды, он ждал, что Анита придёт, а она всё не шла….Преодолевая слабость, парень приподнялся с постели и подошёл мелкими шажками к окну…

За окном белая зима, шёл снег,…игриво кружились снежинки и падали вниз…И Женька опустил глаза вниз, во дворе стояла Анита в своей кофточке, но она стояла не одна! С ней был какой-то парень… Женька чуть не потерял сознание, когда увидел, как этот парень мило обнимает Аниту, а потом уходит...
И Женя ложится в постель, а девушка приходит потом….

-Привет, Женька! Я тебе апельсины принесла, хочешь?- с улыбкой сказала она.
-Кто он? шептал парень, отводя глаза, полные слёз в пол…
-А? Ты что, видел меня и Максима? О. да он мой друг…хороший друг…вот, встретились, он и проводил, хм, а ты что, ревнуешь?!- с насмешкой ответила ему Анита.
И тут Женька не сдерживает себя! Он быстро одевается.
-Женя!! Куда?! Тебе нельзя, ты болеешь!!! Женя!!! - закричала Анита.
Но, на все её уговоры он не обращал внимания. Осознав, что он ей безразличен, парень все ж поднялся. Голова кружилась, хватаясь за стену, наскоро оделся и как можно быстрее выбрался на улицу. Валил снег.Женька не помнил, как добрался до парка. Рухнув на скамью, он закрыл глаза.

Хотелось умереть. Холод приятно охлаждал его горевшую кожу, снег ласкал лицо. В голове одна мысль: Её смех и ревность…дикая боль и ревность, раздирающая его сердце! Не было сил кричать, на какое-то время он потерял сознание, невыносимая боль, высокая температура и слабость сделали свое дело…Парень просто провалился в темноту……
 
Nastionka_love

Дата: Среда, 29.07.2009, 16:21:37 | Сообщение # 10

Почти освоился
Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:
DevilGirl, У тебя все серии прекрасные! happy

 
DevilGirl

Дата: Среда, 29.07.2009, 20:30:42 | Сообщение # 11
^_^
Великий флудер
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус:
Ну не скажи. Есть сериалы намного лучше моего. Но всё равно спасибо smile
 
lollypop

Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:23:47 | Сообщение # 12

Начинает осваиваться
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус:
DevilGirl, молодичка)))))))
Суперский серик жду проды)))))
 
DevilGirl

Дата: Пятница, 08.01.2010, 05:51:24 | Сообщение # 13
^_^
Великий флудер
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус:
Извиняюсь ^_^' совсем сериал забросила(впрочем как и сайт >_>)

Серия 5 и последняя
Открыл глаза уже в больнице.…Перед ним сидел его друг Сашка…

Первое, что сделал Женька, это заплакал от боли……
Сашка обнимал его за плечи и утешал, как только мог.
-Но…она тоже здесь - прошептал Саша, мило улыбнувшись – Мы тебя нашли, я мимо шёл и тебя увидел, когда подбежал, ты упал ко мне на руки, у тебя всё тело горело...Температура зашкаливала за 40...мы думали, что потеряем тебя…Боже, как я испугался! А потом вижу, и Анитка бежит к тебе…так ты здесь и оказался…
Женька ревел не переставая, его горячие слёзы текли по бледным щекам.…Но, потом в палату зашла Анита, и Сашка сказал: ухожу... поговорите…
- Нет, Сашка!!! Не оставляй!!! - закричал Женька.
Но друг вышел…Анита встала рядом, взяла парня за руку и тихо прошептала:- Я тебя люблю…..-смотрела прямо в глаза, не могла иначе!

Женька…всего одни 3 слова изменили его состояние, он ,преодолевая слабость, встал и стал целовать её в губы.…Без лишних слов и без лишних эмоций

…Девочка улыбнулась, она впервые сказала ЛЮБЛЮ искренне, и это очень ей нравилось, этот парень изменил её, научил любить и быть любимой, научил жить…страдать из-за любви и плакать от любви…Это прекрасное чувство до конца не покидало её…Они обнялись, и Женька прошептал: - Теперь я от тебя ни на шаг…
Послесловие.
Через год, зимой...на одном из городских кладбищ был найден труп молодого парня в возрасте 18 лет, на одной из могил девушки по имени Анита, погибшей от рук маньяка-убийцы....
На усыпанной снегом могиле, лежало распростертое тело, в одной руке был букет алых роз, а от другой багровый кровавый след на белом, пушистом снегу и записка.

Для родителей:
Уходя из жизни, я освобождаю себя от проклятия...
Для убийцы:
Разрушив чужое счастье, на нем свое счастье не построишь...
Для остальных кто меня знал и не знал:
Простите…
ЖЕНЯ….
 
Azalina

Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:10:37 | Сообщение # 14

Начинает осваиваться
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус:
Да...

Добавлено (11.04.2010, 20:09:35)
---------------------------------------------
Нет, конец истории должен быть всегда хорошим

Добавлено (11.04.2010, 20:10:37)
---------------------------------------------
У меня симс2, там таких причесок нет, да и лица другие

 
Форум » Sims Творчество » Сим-сериалы » EMO love
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024