You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable WebМеню сайта.
Get Flash Player
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | The Sims: Pets Stories - Форум | Регистрация | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 2 » The Sims Stories » The Sims: Pets Stories (Истории питомцах)
The Sims: Pets Stories
DevilGirl

Дата: Пятница, 16.01.2009, 22:07:20 | Сообщение # 1
^_^
Великий флудер
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус:

Сочинять строки об очередном дополнении к The Sims 2 — занятие не из легких. Доходит до того, что наряду с ребятами из Maxis приходится чуть ли не каждый месяц устраивать очередной мозговой штурм. Мы, значит, ищем новые слова для рецензии, а разработчики — новые идеи, способные разнообразить жизнь виртуальных человечков-симов, взращивать которых так любят миллионы людей по всему миру. Что у нас там на этот раз? Может быть, мода? Нет, об этом мы говорили в Celebration! Stuff. Погода? Тоже нет — климату посвящена Seasons. О животных тоже можно не вспоминать — ведь есть самый натуральный виртуальный питомник Pets. Хотя нет... эта тема почему-то показалась авторам особенно интересной, и они преподнесли нам еще одних «Sims со зверятами» — The Sims: Pet Stories. Посещение ветеринара, борьба с блохами и линькой снова с нами! Возрадуйтесь, симоведы!
Расслабьтесь!

Для начала разберемся с кровными узами. Pet Stories на самом деле не является прямым дополнением к The Sims 2, Ее ближайший родственник — Life Stories, которая, в свою очередь, принадлежит к новой серии Sims Stories. Главное отличие этой серии — в ней мы не столько выращиваем человечка-«сима», сколько вместе с ним участвуем в сценариях из десятков заданий. Кроме того, Stories-игры комфортно работают на ноутбуках и заметно проще в освоении. Последнее, впрочем, пришлось совсем не по душе фанатам «большой» The Sims 2. Разработчики настолько упростили правила, убрав из игры большинство мелких «деталек», что вмешиваться в жизнь симов стало необходимым лишь в самых крайних случаях. То есть теперь виртуальные человечки без вашей помощи ходят на работу и за покупками, принимают душ, занимаются уборкой дома, а ночью укладываются спать. В Pet Stories не менее великолепно со своими обязанностями справляются и питомцы. Они сами себя развлекают и выгуливают, сами ходят по нужде. В общем, настоящая мечта любого человека, у которого было хоть одно настоящее домашнее животное.

Как и в Life Stories, в Pet Stories есть два сценария, прохождение которых отнимает считанные часы. Первый посвящен девушке Алисе, которая попала в затруднительное положение. Денег нет, друзья в долг не дают, а платить арендную плату за жилище нужно. Решение проблемы — это вовсе не поиск работы, а «эксплуатация» Сэма, любимого далматинца главной героини. Верный пес неплохо поддается обучению, а в городе через несколько дней должен пройти конкурс собак Garden Heights, за победу в котором обещают немалые деньги...

Вторая история во многом противоположна первой. Повар Стефан богат, знаменит и долгов не имеет. Но вот поладить с домашними животными никак не может. Когда сосед уезжает по делам, он оставляет Стефану свою кошку, чтобы тот ее кормил и воспитывал. Процесс «знакомства» с питомцем затягивается аж на целых двенадцать глав...

Прохождение сценариев не возведено в ранг принудительного занятия. Если вам не интересно спасать Алису от банкротства, а Стефана от покусов и порезов, остается последний вариант: создать собственную семью, приютить дворнягу и жить спокойно без заранее прописанных разработчиками событий. Правда, любителям подобного подхода лучше обратить внимание на дополнение Pets к The Sims 2 — там возможностей куда больше. Ну а Pet Stories — это, конечно, в первую очередь сюжет.
***

The Sims: Pet Stories — вещь на удивление странная. Советовать ее фанатам-симсоводам мы, если честно, не беремся — возни с виртуальными человечками, по сравнению с The Sims 2, здесь очень мало, душа почти сразу начинает требовать добавки. Сюжет? Ну, он достаточно прост — есть множество и куда более интересных приключенческих игр. С другой стороны, если вы новичок, желающий познакомиться с The Sims, — то начать это знакомство можно с Pet Stories. Пройдете пару коротеньких сценариев — и пойдете «на повышение», в объятья «нормальной» The Sims 2.

 
LoveSims

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:07:08 | Сообщение # 2

Начинает осваиваться
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус:
Мне нра!!Классная история.А ещё именно там начали появляться свиданки)))
 
DevilGirl

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:52:38 | Сообщение # 3
^_^
Великий флудер
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус:
Разве? Я всегда думала что в Ночной Жизни...
 
LoveSims

Дата: Вторник, 24.03.2009, 12:32:01 | Сообщение # 4

Начинает осваиваться
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус:
DevilGirl, неа,там.я помню))там у алисы или у етого дядьки было задание-пригласить на свиданку
 
DevilGirl

Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:30:46 | Сообщение # 5
^_^
Великий флудер
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус:
Но Ночная жизнь вышла то раньше чем Истории о Питомцах...Значит первый раз появилось в Найтлайфе wink
 
Форум » The Sims 2 » The Sims Stories » The Sims: Pets Stories (Истории питомцах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024