You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable WebМеню сайта.
Get Flash Player
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Воровка - Форум | Регистрация | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: doll  
Форум » Sims Творчество » Сим-сериалы » Воровка
Воровка
Maxonvideo

Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:10:08 | Сообщение # 1

Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:
Пролог

- Так, а вот и ты, моя хорошенькая, моя глазастенькая. Сейчас я тебе зрение-то немного подправлю.
Я неловко съехала чуть ниже и уперлась коленями и носками сапог в шероховатую каменную облицовку стены. Закрепила веревку, стараясь не попасть в объектив медленно поворачивавшейся видеокамеры.
Скалолаз из меня никудышний, чтобы спуститься с крыши до верхних окон здания, мне понадобилась уйма времени, к тому же я ссадила локоть (и как только умудрилась?), здорово ушибла бедро и совершенно запуталась в веревках. Интересно вот, мой папочка тоже так пыхтел, совершая свой первый крупный взлом? Или у него это прошло полегче? Впрочем, у меня еще все впереди, а значит – не будем отвлекаться.

Утвердившись с горем пополам на стене, я цепким взглядом окинула окрестности.
Ночной город жил обычной жизнью, не обращая на меня ни малейшего внимания. В ближайшем парке наливалась пивом молодежь. На главной площади несколько человек оживленно жестикулировали перед статуей Второго Короля, которому местная пацанва опять приделала необходимый в общем-то для любого мужчины, однако совершенно неуместный для одетого, орган.
Внизу, во дворе здания, неспешно прохаживались хуманы*-охранники, освещаемые тусклыми уличными фонарями.

Интересно, они, правда, считают, что один их вид распугивает преступников? Наверное, именно поэтому и жмутся поближе к свету? Или просто боятся темноты? Да, вообще, какие из хуманов охранники? Вот тролли - это я понимаю. А хуманы? Тьфу!
Я чуть было и впрямь не сплюнула с досады, но вовремя опомнилась и, тряхнув ушами, вернулась к камере.
Так, подсоединить контур, замкнуть кристалл, что еще? Ах, да! Заземляем. И… готово!
Красная лампочка на черном теле видеокамеры – импульс жизни электронного существа – несколько раз мигнула и погасла. Я удовлетворенно улыбнулась. Сработано великолепно. Честное слово, мне есть, чем гордиться.

Я чуть ослабила петли, чтобы спуститься до уровня окна. Мертвый объектив камеры уставился прямо в лицо. Корчить рожи было некогда, да и некому, хоть и хотелось. А потому, выпростав из-под одежды необходимое приспособление, то есть обычную липучку и нож с алмазной насадкой, я неслышно вырезала стекло и проникла внутрь комнаты.
Детектор движения тут же вспыхнул красным и предупреждающе пискнул. Я включила поглотитель фона и показала детектору неприличный жест - тот только мигнул красной лампочкой и затих. Я сделала движение - он поморгал, но шума не поднял. Тогда я уже смелее двинулась по комнате - детектор молчал, и все же, где-то в недрах механического разума жило упорное подозрение, что его нагло надувают, ибо на каждое мое движение он реагировал нервным, словно глазной тик морганием.

Что ж, это мы как-нибудь переживем. Тем более что мне все равно не удастся полностью скрыть следы моего ночного визита. Уровень не тот. Но когда-нибудь я его достигну.
Я прокралась по комнате. В полной темноте обнаружить главный сервер оказалось нелегко. Пришлось действовать исключительно на ощупь. Пару раз я чуть не смахнула со стола то ли книги, то ли папки с документами, но все обошлось. Наконец, сервер нашелся. Зеленый огонек на панели подтвердил его полную работоспособность.
Достав из заплечной сумки лэптоп, спектроскоп, и еще кое-какую необходимую каждому взломщику мелочь, я подсоединилась к серверу и принялась за работу. Прощупала защиту. Так, аура, конечно, мощная, но, думаю, справлюсь.
Я азартно забарабанила пальцами по клавиатуре, периодически отвлекаясь, дабы изменить спектр воздействия. Аура изменила цвет, но полностью не исчезла. Я уставилась в слабо светящийся монитор лэптопа. Да, Руэлли, это тебе не денюжку из банка тырить, это базы данных правительства. Отключила лэптоп и принялась перенастраивать спектроскоп.
И снова подключение. И снова перенастройка.
Аура стала светло-голубой, еле заметной. Еще чуть-чуть и она совсем исчезнет. Краем глаза я отметила интенсивность магошума. Тихо работаю, хорошо.

Закончив, наконец, с аурой, я включила рассеиватель энергии и снова прощупала защиту. Ну, вот, это же совсем другое дело. Теперь же и работать можно. Так, теперь начинается самый ответственный этап. Я продвинула лэптоп к себе поближе и запустила одну очень полезную программку. Разумеется, контрабандную.
Вот это да! Что же они тут такое хранят? Это же какие тайны мироздания требуют защиту 182-К-7? Ничего, обойдем. Я, конечно, таких еще не вскрывала, но ведь все бывает в первый раз, верно?
Попробуем так. Нет? Ну и ладно! И вообще, сколь бы электронное подобие разума не отнекивалось, кокетливо прикрывая байтики информации, словно старая дева, краснеющая перед соблазнителем, а быть ему взятым. Ну вот! Что я говорила! Старая дева и то продержалась бы дольше!
Я чуть не запрыгала от радости, благо, быстро опомнилась: не подходящее это места для бурного веселья. Если меня вдруг застукают, мне лучше не знать, что со мной в таком случае будет. Пожизненное заключение – это самое гуманное, что приходит в голову.
Файлы, файлы, файлы… Вот и вы, мои зайчики!
http://i711.photobucket.com/albums...._06.jpg
Я с энтузиазмом принялась в них копаться.
Но что это? Накладные? Счета? Что это за муть орочья? Они что, издеваются? Нет, это что-то из ряда вон выходящее – ничего интересного! Где же секретные документы? Личные дела президентской семьи? Или архивы военных? Сплошной бухгалтерский мусор!
Вне себя от бешенства я кусала губы. Пустышка! Я месяц планировала это. И вот теперь – пустышка!
М-м-м… В моем мозгу вихрями проносились планы мести правительству, так злостно меня обманувшему. Хотя, с другой стороны – чего я так кипячусь? Госсчета для определенных людей представляют собой просто бесценную информацию. Не для меня, это факт. Но ведь какие деньжищи мне за это могут отвалить – ой, ой, ой!
Скопировать, что ли? Не зря же лазила?
А! На фиг надо. Носись еще потом с ними, дрожа сильфиным** хвостиком, в поисках покупателя. А, может, стереть вообще? Ну, тогда они присобачат это событие чтобы стипендии нам не платить, это уж как пить дать, мол преступник стер ваши списки или еще чего-нибудь в том же духе. Откуда я там знаю? Они же спят и видят, как бы нас всех оставить в дураках. Нет, уж лучше оставить все как есть. Спокойнее спать будет.
Я отключила лэптоп, отсоединила всю аппаратуру раз в пять быстрее, чем устанавливала, и выскользнула в открытое окно.
Пара движений – и к камере вернулась жизнь. А я, помахав на прощание так и не заметившим меня хуманам, спокойно выбралась из оцепления.

Выкинула большую часть своего снаряжения в речку и, шуганув случайного проголодавшегося вампиреныша, отправилась прямиком домой.


Сообщение отредактировал Maxonvideo - Вторник, 07.07.2009, 12:14:58
 
DevilGirl

Дата: Среда, 08.07.2009, 01:58:34 | Сообщение # 2
^_^
Великий флудер
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус:
Супер =) Сам писал? wink
Кстати а слова обоначеные звёздочками что значат?
 
DevilGirl

Дата: Четверг, 09.07.2009, 02:35:16 | Сообщение # 3
^_^
Великий флудер
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус:
А зачем тогда обозначать звёзочками <_< ??? Ведь ты наверно собирался всё же обьяснить что это такое? Если это конечно ты писал!

И вообще! есть кнопочка "Редактировать" 2 сообщения подряд писать нельзя <_<

 
Nastionka_love

Дата: Среда, 22.07.2009, 11:16:34 | Сообщение # 4

Почти освоился
Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:
biggrin Прикольно!

Добавлено (22.07.2009, 10:16:34)
---------------------------------------------
Как то не обычно! surprised


 
lollypop

Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:25:28 | Сообщение # 5

Начинает осваиваться
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус:
Текст интересный, но... что с фтоками???
 
Azalina

Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:13:46 | Сообщение # 6

Начинает осваиваться
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус:
Это симс 3?
 
КиСеЛь

Дата: Пятница, 06.08.2010, 11:27:23 | Сообщение # 7

Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус:
Azalina, это может быть и симс 2 и симс 3....Просто дополнения загруженые=)

 
Форум » Sims Творчество » Сим-сериалы » Воровка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024